Проект доверенности на материнский капитал
Добрый день! Сестра живет в Чехии родила 2 ребенка хочет подать документы в консульство на получение материнского капитала. Там просят проект доверенности
,\
, Елена, г. Ставрополь
Виолетта Магола
доверенность на представление интересов в пенсионном фонде, т.к его оформляют именно в пф рф
но счпешу вас огорчить, мат капитал должна оформлять сама мама лично. по доверенности его никто не оформит
она может заявление направить по почте с пакетом документов
Документы на получение материнского капитала
Оригинал и копия паспорта заявителя;
Свидетельство о рождении всех детей;
Свидетельство о рождении заявителя;
Свидетельство о заключении брака;
Страховое пенсионное свидетельство.
подробно тут:http://materinskiy-kapital.molodaja-semja.ru/dokumenty