Нужно ли регистрировать группу созданную в контакте?
Создание собственной группы в контакте для занятия фотографией на профессиональном уровне, (ее нужно где то официально по документам зарегистрировать или нет?)
, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый день!
Что именно будет делать группа? Что означает на профессиональном уровне?
Если группа будет существовать только виртуально, то никакой регистрации не требуется. Если она будет реальная, то необходимо более подробная информация о деятельности.
Туда будет добавлено множество людей постепенно...
Деятельность, фотосессии на различные тематики за разумную плату...
То есть по сути это группа место договора, и хранилище моих работ
в плане фотографий...
Если Вы хотите оказывать реальные услуги другим гражданам, а группа в соц. сетях просто будет действовать как реклама, то Вам всё равно придётся регистрироваться минимум в качестве индивидуального предпринимателя. Я бы Вам посоветовал в качестве ООО.