Снизить алименты

Здравствуйте у меня семейное дело, первый суд вынес решение по моей зарплате 25 % обжаловали и в верховном суде вынесли решение не смотря на справку с работы сказали не было и вынесли решение 1 мрот в твердой денежной сумме с последующей индексацией прошло 3 года я опять женат и еще есть дети двое одному до года второму 2 я могу изменить суму алиментов официально не работаю разочаровался в официальной работе потому что все равно не смотрят на справку подскажите, как можно решить и есть шанс

, Руслан, г. Махачкала
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

я опять женат и еще есть дети двое одному до года второму 2 я могу изменить суму алиментов официально не работаю
Руслан

В связи с наличием у Вас изменения жизненных обстоятельств — Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об изменении суммы алиментов. Предоставьте Свидетельства о рождении детей в новом браке, суд может снизить сумму алиментов исходя из увеличения у Вас количества иждивенцев.

Удачи.