Как узаконить уже сделанную перепланировку квартиры
Здравствуйте! хочу узаконить перепланировку квартиры сделанную несколько лет назад. Обратились в БТИ , приходил техник и составил новый техплан С этими документами мы обратились в районную администрацию и получили ответ, что "районная администрация не обладает полномочиями принятия решения о сохранении или отказе в сохранении жилых помещений в перепланированном состоянии и ПО СУЩЕСТВУ НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ НАДЛЕЖАЩИМ ОТВЕТЧИКОМ СООТВЕТСТВ. ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ. Рекомендуем Вам за решением вопроса обратиться в судебные органы. В рамках консультирования согласно предоставленного тех. паспорта, считаем возможным сохранение конфигурации помещений в квартире в перепланированном виде. " Вопрос: при составлении искового заявления в суд какая организация выступает ответчиком и надо ли указывать соответчика? Заранее спасибо.