Взыскание задолжности
Отец жил в доме имеющий тсж, после смерти нам выставили долг за ремонт крыши, содержание дворника, ,председателя, после вступления в наследство с нас никаких документов председатель не спрашивала, в тсж мы не вступали, договоров не подписывали, председатель нам никаких справок не дает, и на контакты не выходит, при продаже квартиры никаких бумаг не дает пока не погасим задолженность, в квартире после смерти отца никто не проживал.Имеет ли право так вести себя председатель.
, Татьяна, г. Кузнецк
Анна Иванова
Татьяна, запросите расшифровку задолженности в ТСЖ письменно, как равно и все необходимые Вам документы, но вот квитанции об оплате за услуги ЖКХ сохраниться по квартире должны были...