Коррупция или справедливость!?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации: Меня остановил сотрудник ГИБДД на освидетельствование на алкоголь я был трезвый ,но тест показал 0.365 промиль, при этом понятых не было и даже сам результат теста сотрудник ДПС мне не показал. На руки мне выдали только протокол об административном правонарушении, все документы я увы подписал( Как добиться справедливости? Заранее спасибо!

, алексей, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей.

Можете выложить Протокол об административном правонарушении?