Аренда квартиры

У когов нибудь есть готовый договор на аренду квартиры?

Интересует договор срочной аренды кваритры в Москве на 1 год, с ответственнностью жильцов.

, Дмитрий Малашкин, г. Москва
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Доброй ночи! Есть такой договор.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Во вложении. Желаю удачи!

Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, как правило такая ответственность прописывается в договоре найма жилого помещения. Для проработки такого договора применимо к Вашей ситуации необходимо обсудить детали. Обращайтесь — обсудим разработку такого проекта в индивидуальном порядке...