Аренда квартиры
У когов нибудь есть готовый договор на аренду квартиры?
Интересует договор срочной аренды кваритры в Москве на 1 год, с ответственнностью жильцов.
, Дмитрий Малашкин, г. Москва
Виктор Котов
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, как правило такая ответственность прописывается в договоре найма жилого помещения. Для проработки такого договора применимо к Вашей ситуации необходимо обсудить детали. Обращайтесь — обсудим разработку такого проекта в индивидуальном порядке...