Временная прописка
Добрый день! Прописала подругу с ребенком временно на год. Для того, чтобы устроить ребенка в школу в нашем районе. Постоянно они проживают и прописаны в другом районе города. Чем это может мне грозить в случае чего. Ну мало ли какая ситуация может возникнуть. Спасибо заранее за ответ.
, Екатерина, г. Челябинск
Егор Будин
Добрый день! если регистрация временная, то по истечению года просто истечет ее срок и она аннулируется. Если же вы «договорились сделать постоянную регистрацию на год, а они потом выпишутся», то в случаи их отказа от снятия с регистрационного учета, сделать вы это сможете только через суд.