Отказ от наследства
Бабушка оставила завещание на дом на меня,прошло 10 лет я не вступала в наследство могу ли я живя в другом городе написать отказ от наследства?
, Ольга, г. Ангарск
Михаил Неизвестный
Нет в соответствии со статьей 1157 ГК РФ наследник вправе отказаться от наследства в течение срока срока установленного для принятия наследства, то есть в течении шести месяцев со дня смерти наследодателя.