Нужна помощь спициалиста

Можете помочь мне у меня ст30ч3,ч4ст228,1 но это мне подкинули сотрудники и пытаются мне повесить перекид в места лишение свободы,я уже во все инстанции оброщался но не кто не помогает я незнаю как брать мне подскажите пожалуйста

, дима, г. Ростов-на-Дону
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
я уже во все инстанции оброщался но не кто не помогает я незнаю как брать мне подскажите пожалуйста
дима

Вам не надо по инстанциям ходить и обращаться к кому-то.

Вам нужен защитник, адвокат по уголовным делам, желательно специализирующийся в области незаконного оборота наркотических веществ.

Вам нужна реальная помощь, с адвокатом Вы можете решить какие показания давать, какую позицию выбрать для защиты, также в его присутствии в отношении Вас затруднительно будет применять какое-либо давление.

дима
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Можете ваш номер оставить

Дмитрий, я в СПб работаю, не в Вашем городе.

Елена Cтуденикина
Адвокат, г. Москва

Дима, ищите срочно хорошего адвоката в вашем городе. Не нужно самому что-то делать. Вы же не пытаетесь запустить космический корабль. Почему Вы думаете, что сможете в такой трудной ситуации сами себя защитить? адвокат должен специализироваться на уголовных делах и быть добросовестным. Поговорите со своими знакомыми и друзьями. Может быть, они знают таких. В Вашем случае адвокат должен быть и принципиальным, то есть защищать Вас всеми законными способами, использовать все средства для Вашей защиты, а не идти на поводу у следователей. Ищите именно такого. Если будут вопросы, пишите. У Вас трудная ситуация, но не безнадежная. И начинайте искать сегодня, а не завтра или послезавтра.

дима
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Елена Витальевна толку от одвоката мы НАН или одного потом другова,они боятся сотрудника!!!

Добрый день. Если от адвоката нет помощи — поменяйте его. Я не смогу к Вам ездить из Москвы. Вы общались с Воробинским. Может быть, он Вас возьмет. Вам сейчас без хорошего адвоката не продержаться. Сами Вы ничего не сделаете.

Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!
А что делает и говорить Ваш адвокат? Если Вас привлекли в качестве подозреваемого, а тем более обвиняемого, то Вас должны были допрашивать в присутствии адвоката. Допрос был? Какие именно доказательства (если говорили) есть у следствия? Какие показания Вы давали?

дима
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Даесть у меня адвокат толку нет от него!!!показания довал я что мне покинули и избивали при задержание ну а толку от них нет,у них нет не одного докозательства просто со слов сотрудниковсотрудников!!!

Дмитрий, а Вы под подпиской или в СИЗО? Вы давали показания в качестве кого? Есть ли у Вас копия протокола допроса?
Вопросов, на самом деле, к Вам очень много, поэтому приготовьтесь отвечать (если Вам нужна помощь).