Что может сделать муж
Мы разводимся. Я подаю в суд на раздел имущества в том числе.и вот сейчас я собираю все документы. И сейчас муж запрашивает у меня копии имущества на участок и авто.вопрос.что он может сделать?и зачем ему они? Ведь влюбом случае все копии будут в судеНепонимаю.
, ольга, г. Москва
Александр Филанович
вопрос.что он может сделать? и зачем ему они? Ведь влюбом случае все копии будут в судеНепонимаю.
ольга
Видимо для составления своего варианта раздела имущества… Других вариантов использования не заверенных копий документов вне вижу.
Анжела Мусина
Здравствуйте, Ольга.
Вполне возможно, что он будет готовить возражение на Ваш иск либо предъявлять встречный иск.
На пополам тоже бывает разное :)
Кроме того, он может например захотеть весь автомобиль в свою собственность — предоставив в качестве компенсации деньги или другое имущество...
Я могу смело дать ему копии на имущество? А то у нас общий кредит. И он сказал что небудет давать денег до решения суда если я не дам ему копии. А сейчас я не осилю сама полностью оплачивать кредит.