Аренда жилья
мы заплатили за аренду квартиры 18 т.р. прожили в ней половина срока,съехали с нее,хозяева требуют с нас 2т.р. за порезанные старые шторы,за где чуть-чуть порванные обои на общую сумму 6т.р.,мы им отвечаем но у вас осталось 9 т.р. т.к. мы не дожили до конца,они говорят что это не считается что у них остаток 9т.р.,требуют 6т.р.(хотя там простой ремонт)
, геннадий, г. Барнаул
Нина Щербакова
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, был ли заключен договор в письменной форме, и имелись ли какие-либо иные письменные подтверждения вашего проживания в этой квартире (расписки и т.п.). И правильно ли я поняла, что вам не намерены возвращать 9 тыс.руб. и требуют еще 6 тыс.руб.?