Не исправен алкотестер
Если при составление протокола сотрудниками дпс нету нарушений согласие написал в акт освидетельствования показало 0.8 промилле но потом самостоятельно прошел наркологическом через 1.5 часа показало 0.0 промилле моче в крови не обнаружено этиловый спирт.в Первом суде врач нарколог сказал что не исправен алкотестер сотрудников ДПС .Можно ли выграть суд?
Если вы согласились с показаниями прибора, не сделали соответствующие отметки в протоколе, а потом решили за свой счет пройти медосвидетельствование самостоятельность, то полученная справка об отсутствии алкоголя в моче и крови будет иметь значение только в суде.
Если суд сочтет нужным ее принять — то возможно вас не лишат водительских прав. Результат неоднозначен. Советую проконсультироваться по этом вопросу в юристом очно, показав ему все имеющиеся в вас документы.
Удачи!