Права проживания беременной женщины?
Мой брат проживает в моей квартире с гражданской женой без прописки. Вопрос с переездом откладывают в связи с беременностью. Подскажите после рождения ребёнка , могут ли они претендовать на данную жилую площадь ?
Если ни отец, ни мать ребенка не зарегистрированы, то и у ребенка прав на регистрацию не возникает, только с согласия собственников. если один из родителей зарегистрирован по месту проживания, ребенок может быть зарегистрирован без согласия остальных .
С уважением,
Елена Гурло