Штраф ГИБДД
Здравствуй,я оплатил штраф ГИБДД 500р,но квитанцию об оплате потерял, что делать??? Меня вызывают приставы...
, Никита, г. Уфа
Анна Сухарева
Здравствуйте. Если Вы оплачивали штраф на реквизиты ГИБДД, обратитесь в органы ГИБДД с просьбой уточнить, поступила ли оплата по данному штрафу. В базе данных у них имеются такие сведения. Если данные об оплате штрафа есть, попросите об этом справку.
Если же оплачивали непосредственно приставам, то на приёме у пристава, сообщите об этом, укажите дату оплаты. Приставы в своей базе также видят оплату. Возможно банк, через который производили оплату, ещё не зачислил на счёт приставам.
Вообщем, если Вы штраф оплатили на верные реквизиты, его должны увидеть и без Вашей квитанции. Удачи Вам.