Жилищный вопрос
Доброго времени суто. Меня зовут Евгения. У меня вот такая ситуация. Я живу и прописана в квартире которая принадлежала моей родственнице. Родственица продала квартиру другому человеку но с условием, что я буду там прописана и буду иметь право проживания, человек согласился, документы прошли госудаственную регистрацию, и все было нормально, я проживаю в квартире и прописана в ней использую ее по назначения оплачиваю все комунальные услуги и делаю за свой сщет ремот. Но прошло два года, и новый собственник заявил, что хочет чтобы я выписалась и выехала, приходит угрожает мне, подсылает непонятных людей которые мне угрожают. Подскажите как мне поступить, что мне сделать. К кому обратиться.
Здравствуйте, напишите заявление в полицию, если конечно вам угрожали физической расправой!
Это предусматривает ст.119 УК РФ, угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.