Отец собственник часто выгоняет из дома
Здравствуйте, отец собственник часто выгоняет из дома или очень настойчиво просит не приходить,не пуская неделями,хотя там прописан, после 18 смогу ли я иметь право на квартиру и что бы такое не случалось?
, Артём, г. Екатеринбург
Виолетта Магола
увы нет, т.к собственник отец, право на квартиру у вас возникнет после его смерти, как у наследника первой очереди
регистрация дает право на проживание, но прав на квартиреу нет