Признание членом семьи военнослужащего
Здравствуйте. Мне необходимо признать родителей членами семьи военнослужащего. Можно ли подать одно заявление сразу от обоих или каждый должен подать отдельное заявление.
С уважением, Евгений.
, Евгений, г. Улан-Удэ
Для того, чтобы родители могли пользоваться льготами, предусмотренными для членов семьи военнослужащего - медицинское обеспечение в лечебных учреждениях Минобороны, а так же для того, военнослужащий мог получить с учетом совместного проживания родителей.
Спасибо за уточнение. надеюсь, мой ответ Вам немного помог.
Всего Вам доброго!