Рассторжение договора страхования жизни
Здравствуйте! Вопрос банальный, взяла сегодня в Ренессансе потреб.кредит, ну и понятное дело втюхнули этот договор. Первоначальный взнос должен быть 21.04.15. Могу ли я расторгнуть этот договор, т.к. он мне совсем не нужен и по цене составляет практически 40% от процентной ставки? К тому же самого договора практически и нет, только написаны вырезки из основного договора и напрягает пункт 8.4. В случае отказа Страхователя от договора страхования премия не возвращается Страхователю.
Так я даже не внесла еще первоначальный платеж?!
Чем раньше расторгните договор страхования, тем большую часть страховой премии можете получить обратно!
Договор страхования с Вами уже заключен вне зависимости от того, внесли Вы первый платеж или нет!