Проценты по долгу
Ситуация такая. Мой брат несколько лет назад по решению суда был обязан выплатить частному лицу некую сумму денег. Он смог полностью выплатить её только через два года. А через ещё три года ему опять предъявили иск о требовании выплатить проценты за эти два года. Правомерны ли эти требования?
, Михаил, г. Саратов
Галина Гудкова
Да такой вопрос сторона имеет право поставить. Надо посмотреть насколько правильно рассчитаны проценты.