Хочу подать в суд
Я являюсь потерпевшем.В зале судебного заседания,во время процесса,адвокат подсудимого публично и незаслуженно назвала меня "телефонным террористом". Вопрос: Могу ли я написать заявление на адвоката и какая статья в данном случае её предусмотрена?
Уточнение от клиента
Подсудимому кто то названивал регулярно и говорил чушь по телефону и он подумал что это я или люди по моей наводке ему звонят.
, Александр, г. Нижний Новгород
Владимир Овчинников
Важно, что бы слова адвоката были занесены в протокол судебного заседания. Потом это при желании будет основанием для заявления.