Ошибки в паспорте
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ В ПАСПОРТЕ ОШИБКА : ВМЕСТО ВОРОНЕЖСКОЙ НАПИСАНО ВОРОНЕЖСОЙ (ПРОПУЩЕНА БУКВА К), А В БАНКОВСКОМ ДОГОВОРЕ НАПИСАНО ВОРОНЕЖСКОЙ (БУКВА К НА МЕСТЕ) МОЖЕТ ЛИ МНЕ ЭТО ГРОЗИТЬ ТЕМ, ЧТО МОЙ ДОГОВОР С БАНКОМ ПРИЗНАЮТ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ?
, ЕЛЕНА КЛОЧКОВА, г. Санкт-Петербург
Иван Ларин
Да, признают, вы должны подать исковое заявление о правописании назвапния области через суд. Удачи.