Отказ в приватизации
Добрый день. У нас сложилась следующая ситуация. Нам было отказано в приватизации на основании того , что отсутствуют документы о предоставлении земельного участка в пользование, который был выдан в 1926г. В наличии есть ответ гос Архива о том, что документы исполнительных органов власти г.Краснодара до февраля 1943г. Не сохранились в связи с временной оккупацией города в период Великой Отечественной войны. Как необходимо поступить в данном случае?
, Василий, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! Какими документами вы владеете? вы приватизируете только участок или еще имеется жилое здание?
Технический паспорт на жилой дом, ответ из архива, кадастровый паспорт земельного участка, кадастровый паспорт здания, договор дарения на здания находящиеся на данном участке,справка из Крайтехинвентаризации о том, что земельный участок был предоставлен под строительство индивидуального жилого дома по договору застройки от 10.05.26г. (Который и был утерян в архиве)
Тогда не вижу иного выхода до вас, кроме как обращение в суд