Покупка транспортного средства

Доброго времени суток! Собираюсь покупать ТС, но как всегда появляется НО. ПТС оформлено на одного человека, а СТС - на другого... Поясню: ПТС - первый владелец гр. А по договору купли-продажи передал ТС гр. Б, а в СТС остался гр. А (я покупаю у гр. Б). С этим и вопрос, не возникнет ли у меня проблем с ГИБДД при постановке данного авто на учет? Спасибо.

, Павел, г. Москва
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

С этим и вопрос, не возникнет ли у меня проблем с ГИБДД при постановке данного авто на учет?
Павел

Не возникнет проблем, если будет копия договора купли-продажи между гражданином А и гражданином Б и Ваш договор с гражданином Б.