Арест карты

На пенсионную карту сбербанка, был на сложен арест, задолженность погосили, но карта до сих пор заблакирована, бумаги об уплате, предоставили юристу госудорственому, обещали скоро снять, но уже месяц прошло. Куда обращаться и деньги которые до сих пор снимают, вернут?

, Елена, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Попробуйте для начала, обратиться к приставам, за копией постановления о снятии ареста. С этим документом обратитесь в банк, Если не получится обращайтесь в суд с жалобой на бездействия судебных приставов, с привлечением банка в качестве третьего лица, или жалобу в прокуратуру.