Мои свадебные фотографии использовали в рекламе ресторана в котором проводилась свадьба без разрешения
В июне прошлого года мы праздновали свадьбу в достаточно крупной сети отелей на юге России там же проводилась и свадебная фотосьемка, недавно увидела целую страницу с моими фотографиями крупным планом в рекламе этого отеля и ресторана!
, Юлия, г. Находка
Егор Будин
Добрый день! Ресторан нарушил Статью 152.1. ГК РФ «Охрана изображения гражданина»
Можете требовать изъятия фотографии и компенсацию причененного морального вреда