Пенсия сколько стоит госпошлина при подаче в суд для оформления пенсии
моя мама оформляет пенсию, при сборе документов с прошлых мест работ у нее пропало документация на работе т.к бывших мест работы ее не существует в архиве нет документации подтверждающих что она там работала, конкретно советский трест столовых столовая №114. у нее на руках буду т документы подтверждающие что не существует организаций в которой она отработала , вопрос сколько будет стоить госпошлина чтобы подать документы в суд, и какие конкретно документы нужны для подачи иска.