Приобретение леса
Доброе утро . Как узнать можем ли мы расчитываать на льготное приобретение леса для строительства частного дома в Омске?
, Наталья, г. Омск
Егор Будин
Добрый день! На ваш вопрос вы сможете найти ответ изучив ЗАКОН Омской области от 26.02.2015 N 1722-ОЗ.
Удачи Вам!
Егор Щелкунов
Добрый день, Вам необходимо изучить Указ Губернатора Омской области от 06.02.2013 N 14 «Об утверждении Административного регламента предоставления Главным управлением лесного хозяйства Омской области государственной услуги по заключению договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан», Закон Омской области от 06.12.2007 N 981-ОЗ «О регулировании лесных отношений в Омской области», «Лесному кодексу Российской Федерации». Многое зависит от места Вашего проживания.