Коммунальные платежи

квартира 40.5 кв.м. приватизирована на 4-х в 1996 году. С мужем в разводе в данной квартире он не проживает 11 лет.(другая семья). но он является 1\4 доли собственником. и прописан по данному адресу. Коммунальные платежи не производит. Могу ли я его выписать?

  • 2015 01 Тезисы информ день 28 29 (2)
    .pdf
, Лариса, г. Красноярск
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Лариса. Нет, если как Вы указали, Ваш БМ является собственником квартиры (в долевой собственности), то «выписать» его Вы не сможете даже в судебном порядке…