Торговля пивом
Здравствуйте!Подскажите,-разрешена торговля пивом после 21ч,если магазин находится в жилом доме.
, Николай, г. Иркутск
Равиль Муракаев
Добрый день Николай.
Постановлением Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 г. N 313-ПП «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» (с изменениями и дополнениями) Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в помещениях жилищного фонда (за исключением пристроенных к ним помещений) с 21.00 по 09.00.
С уважением,
Муракаев Равиль Ренатович.