Жилищный сертификат

могут ли отказать в ввыдачи жилищного сертификата по Чернобыльской АЭС, если мы прописаны в доме отца, площадью 77 кв.м. в количестве 9 человек ( 5 взрослых и 4 ребенка)

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
могут ли отказать в ввыдачи жилищного сертификата по Чернобыльской АЭС
Виктор

Нет не могут, т.к. площадь проживания менее учетной (9 кв.м) по СПб, (77:9=8,5 кв.м).