Муниципальное жилье

Здравствуй!В 60-х годах дед получил получил квартиру от предприятия(по месту работы)После смерти деда,бабушка перевила на себя квартиру.Квартира не приватизированна!Если бабушка перевела квартиру на себя,значит квартира не могла быть муниципальной?

, Денис, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могла перевести на себя соцнайм по этой квартире. То есть квартира может быть и муниципальной. Если бы дедушка умер ей бы пришлось переоформлять эту квартиру через нотариуса в том случае, если она была бы приватизированной.