Детское пособие
Здравствуйте. Я получаю пособие на ребенка до 1.5 лет с Социальной защиты населения.Сейчас я устраиваюсь на работу имею я право дальше получать пособие на ребенка?
, Татьяна, г. Старый Оскол
Сергей Коливанов
Татьяна
Да, имеете. Ознакомьтесь с программами соцзащиты в Вашем регионе, возможно, Вы претендуете на другие пособия и льготы, в т.ч. после достижения ребёнком 1.5 лет.