Долг по ипотеке
Добрый день! Я собираюсь купить квартиру по ипотеке. Сейчас не женат и детей нет. После заключения брака и рождения детей будут ли мои жена и дети платить по ипотеке, если я в один прекрасный момент не смогу оплачивать ипотечный кредит?
, Сергей, г. Москва
Александр Скоробогатько
Сергей
Здравствуйте! Дети и супруга не будут оплачивать долг по ипотеки, так как ипотека оформлена на вас. Но банк имеет право произвести изъятие данной квартиры, так как банк будет являться залогодержателем данной квартиры.