Перевод денег, оплата
добрый день! проконсультируйте пожалуйста!
ситуация проста, я хочу купить транспортное средство, которое находится в Оренбурге, я нахожусь в краснодарском крае.
транспортное средство могут отправить транспортной компанией, а до этого потребуют внести 100% предоплату(путём перевода на сберкнижку или сберкарту) так вот какие у меня в этой ситуации гарантии чистоты сделки и что мне отправят транспортное средство после оплаты?
за ранее спасибо!
, Михаил, г. Краснодар
Александр Самарин
Здравствуйте. Только через договор покупайте, просто так ничего не переводите никуда. Должны быть все данные продавца, его обязательство машину отправить и т.д.
Но вообще не нравится такая схема.
Если фирма продаёт, еще куда ни шло, если физ. лицо, не советую даже с договором.
Спасибо