Контракт рф казахстан
Собираемся заключать контракт с казахстаном на поставку оборудования ( мы являемся разработчиками и производителями этого оборудования) в оборудовании есть импортные комплектующие Мы ООО. Какие будут налоги и на какие вычеты мы можем рассчитывать?
, Андрей, г. Москва
Евгений Горюнов
Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
поясните пожалуйста какая у Вас система налогообложения?
Обычная без каких либо преференций