Имеют право коллекторы запретить выезд в белорусы родственники должника

Сын без работы, в поиске , есть три рассмотреных , дела и высланы по месту , где он проживает и одно отложено дело. живет отдельно 8 ле, самостоятельно и женат, но прописка у нас.коллекторы шлют смс с угрозой , что муж не сможет выехать в белорусь по работе

, Светлана горбачева, г. Брянск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

коллекторов игнорируйте. Они не имеют никаких полномочий. Они могут лишь вежливо напомнить о долге. Запретить выезд никаким образом не смогут.