Федеральный розыск и алименты
Здравствуйте. Есть дочь два года. С бывшей не были женаты. Договорились на сумму алиментов 25% от зарплаты. Но сегодня она сообщила что долг из за того что я не предоставил справку с работы о доходе. И якобы меня объявили в розыск федеральный. Могли ли это сделать без ее участия? Или ей нужно написать заявление о розыске? И еще есть машина и права. Могут ли их отобрать за неуплату. Долг 30000 без перерасчёта. Так как еще не отдал споавку. Спасибо. Главный вопрос могу ли я быть в федеральном розыске без ее заявления?
Спасибо. То есть без ее участия это невозможно? А могут ли отобрать права и машину?
И вот у меня гражданская жена. Я ее содержу. Учитывается ли это в размере алиментов?