Вопрос о Ликвидаторе
как прописывать ликвидатора в соглашении
или нужна доверенность на него
в лице Иванова Ивана Ивановича назначенного протоколом собрания ООО №18 ликвидатором, именуемого в дальнейшем «Сторона 1»
правильно?
Ликвидатор
ООО «Кировское автотранспортное
Предприятие» ___________________________
____________________И.И.Иванов
, Женя, г. Киров
Анна Иванова
Назначается ликвидатор протоколом учредителей ООО, соответственно доверенностей не требуется.
верно будет так:
ООО__________, в лице Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании протокола общего собрания учредителей ООО №18 от "__"____ _____г., именуемое в дальнейшем «Сторона 1»...