Вопрос о Ликвидаторе

как прописывать ликвидатора в соглашении

или нужна доверенность на него

в лице Иванова Ивана Ивановича назначенного протоколом собрания ООО №18 ликвидатором, именуемого в дальнейшем «Сторона 1»

правильно?

Ликвидатор

ООО «Кировское автотранспортное

Предприятие» ___________________________

____________________И.И.Иванов

, Женя, г. Киров
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

Назначается ликвидатор протоколом учредителей ООО, соответственно доверенностей не требуется.

верно будет так:

ООО__________, в лице Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании протокола общего собрания учредителей ООО №18 от "__"____ _____г., именуемое в дальнейшем «Сторона 1»...