Право собственности при выписке из квартиры
Здравствуйте . Я являюсь собственником 1/4 доли квартиры . Зеленка на долю имущества на руках .Квартира осталась от родителей . Остальные собственники - брат , сестра с мужем. Прописан в этой же квартире, но проживаю по другому адресу с супругой, в ее доме. Каковы мои риски если я выпишусь из квартиры и пропишусь в доме супруги ? Остальные участники собственности смогут продать без моего ведома мою часть квартиры ? Каких прав я лишусь выписавшись ? Не пропадет ли мое право владения своей долей собственности ?