Эвакуация авто
Здравствуйте, вчера мой автомобиль забрал эвакуатор. На обратной стороне протокола нарисовали схему, где указали , что на правой стороне дороги установлен знак запрещающий остановку, однако, этот знак стоит до перекрёстка. После перекрёстка (через 100 м), где я оставил машину ,знак установлен на левой стороне дороги. Могу ли я оспорить данную ситуацию?
Оспорить вы можете. Для этого вам надо в местной администрации запросить схему дислокации дорожных знаков и разметки участка дороги. Данная схема будет доказательством расположения знака до перекрестка.