Как открыть бизнес и в случае его закрытия все делать поровну?
вопросов на самом деле несколько как и предыстория чтобы было понятно о чем речь.
Мы с другом хотим открыть общее дело но также и обезопасить себя от будущих проблем.
Дело заключается в том что нам нужны одинаковые права в случае разрыва бизнеса, мы хотим построить систему в которой кстати будет прибыль и потребуется уплата налогов.
что нам открывать или оформлять? с учетом того что я пока не гражданин россии (только сейчас оформляю временное убежище)?
, Александр, г. Ульяновск
Евгений Севастьянов
Для малого бизнеса самой распространенной и доступной фомой является ООО. Просто внесите равные доли в уставной капитал и в уставе пропишите полномочия и обязанности друг друга.