Взыскание по требованию судебных органов
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, у меня сняли деньги за задолженность коммунальные услуги ЖКХ. В доме где я была прописана с рождения, но я там никогда не жила т.к. родители лишены родительных прав. Я стою в очереди на жилье сиротам. Извещение никого не получала, на суде не была. Ничего не сказали, не предупредили. Возможно ли с ними судиться? Вернут ли они мне мои деньги т.к. мне теперь и жить не на что.
Решение суда было. Но я о нем узнала из смс от Сбербанка, что снятие за задолженность.
возьмите у судебных приставов решение суда, либо в суде, в любом случае вам его нужно получить для дальнейшего обжалования