Получили подарочные карты
Получили подарочные карты в конкурсе проводимом магазином.пришли оплачивать покупку эти картами,а они оказались неактивны.магазин данный вопрос решает с января месяца никаких продвижений нет.что можно предпринять в данном случае?
, Катя, г. Набережные Челны
Денис Заварзин
Здравствуйте, Катя!
Вы можете обратиться к администрации магазина с письменным требованием об обязательстве продать товар с учетом подарочной карты.
Если Вам будет отказано, вы можете обратиться последовательно либо на выбор в органы Роспотребнадзора либо в суд
Елена Рассказова
здравствуйте!
Сначала напишите жалобу в жалобную книгу, претензию собственнику магазина. Затем, если сумма крупная, можете и в Роспотребнадзор обратиться в связи с обманом.