Какое исковое заявление следует подавать в суд?

Был заключен договор аренды жилого помещения. Арендодатель не являясь собственником(собственник его родной брат), заключает договор от лица гендиректора своего ООО. Более того после оплаты части денег арендатором, арендодатель отказывается предоставить помещение, ссылаясь на неисполнении условий договора арендатором(то есть неполная оплата). Какое исковое заявление следует подавать в суд?

, Иван Иванович, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Исковое заявление о возврате денежных средств А у вас документы есть подтверждающие передаче у денег?

Иван Иванович
Клиент, г. Москва

Да. Деньги были переведены на реквизиты предложенные арендодателем, и есть квитанции об оплате.

в таком случае, смело подавайте иск и предварительно телеграмму/претензию о возврате денег Суд 99% выиграете