Как быть в данной ситуации
В одной машине сидели парень и девушка(девушка за рулем). На встречу вылетел автомобиль из-за чего произошла авария. Пока ждали сотрудников виновник и парень между собой общались. Парень(пассажир 1 машины) рассказал виновнику что он лишен прав. Когда приехали сотрудники,Виновник ДТП стал говорить что за рулем вовсе была не девушка,а тот самый парень,который лишен прав. В итоге на месте так и не разобрались,и всех 3-их пригласили на разбирательство. Как будет проходить разбирательство? Как вообще может повернуться дело? И что будет,если все-таки поверят виновнику и признают,что за рулем был лишенник?
Конечно. Думаю при таких условиях шансов, что поверят виновнику — не много.