Покупка квартиры
Собираюсь покупать квартиру в г. Юхнове. Живу в Казахстане. Много переживаний по поводу правильности оформления документов и всего что связано с покупкой квартиры. Приехав в Юхнов, как можно связаться с юристом, который бы помог в заключении сделки?
, Евгения,
Антонина Булгакова
сделку Вы можете заключить у любого юриста в любом юридическом кабинете, который попадётся Вам в данном городе. Если есть какие-то сомнения, то, скорее всего ближайшие специалисты с большим опытом в составлении договоров в данной области есть только в городе Калуга.