Раздел имущества совместно с расторжением брака
при разводе у нас с мужем есть общее имущество , это дом и машина. Дом куплен на равных долях, машина куплена в браке и оформлена на мужа, но узнав что я хочу развестись оформил на соседа. Как это все указать в заявлении.
, Таня, г. Лиски
Марат Васфиев
Здравствуйте!
Вы можете предъявить иск в суд о разделе жилого дома, и компенсации половины рыночной стоимости проданного автомобиля. Если есть иное совместно нажитое имущество то можете включить тоже. Удачи Вам!