Материнский капитал
Здравствуйте!скажите пожалуйста могу ли я воспользоватся Материнским капиталам и купить дом у деда мужа?можно ли это сделать не дожидаясь 3х летия ребенку ?можно ли через займ?у какого можно взять займ ?как правильно и какие документы нужно оформить?
, Мария, г. Пермь
Юлия Михайлова
До трех лет ребенку можете приобрести дом за счет кредитных средств, затем использовать маткапитал на погашение кредита. У деда мужа купить можете, запрета в законе нет. По документам заочно сказать невозможно, узнать сможете в кредитной организации, если решите у них оформлять кредит