Что мне делать?

Стою на улучшении жилищных условий 10 лет. Дом под снос. Хочу прописать сноху, но мне сказали, что если я её пропишу меня снимут с очереди. Законно ли это?

, Вера Николаевна, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Вера Николаевна, а дом официально признан аварийным, подлежащим сносу.

Вера Николаевна
Клиент, г. Москва

Да, оф. признан сносу

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Как только Вы её пропишите — тем самым Вы ухудшите свои жилищные условия. А по закону, если Вы ухудшили жилищные условия — то встать на очередь Вы сможете не ранее, чем через 5 лет. Да и в доме под снос Вам прописать кого-либо не дадут.